КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
27.07.2011

Сотрудничество концерна «Renault Nissan» и АвтоВАЗ.

Известный автомобильный альянс «Рено Ниссан» и российский автопроизводитель АвтоВАЗ (которому как вы знаете принадлежит бренд «Lada»), объявили об укреплении сотрудничества.

До этого, в начале 2008 года, компания «Рено» приобрела 25% акций российского автопроизводителя. Компании планируют до конца года увеличить совокупную долю российского рынка до 40 процентов. Сотрудничество расширено также по всем направлениям, таким как логистика, приобретения, продажа, маркетинг. Совсем недавно было создана общая организация под названием «AvtoVAZ – Renault – Nissan Quality and Supplier Development» (ARNQSD). Целью этой организации является повышение уровня автомобильного производства. В этой организации работает около 100 человек, располагается она в Тольятти и имеет офис в Москве.

Руководство рено ниссан автоваз считают, что только выиграют благодаря такому шагу, так как их продукция будет лучше адаптирована к автомобильному рынку России. Также они планируют повысить уровень качества и надежности у выпускаемых автомобилей и снизить затраты на их производство. Компания управляет тремя заводами (в Тольятти, Москве и Санкт-Петербурге). Благодаря этому сотрудничеству к 2012 году планируется достичь производственную мощность в 1,3 миллиона единиц автомобильной техники. Также компания АвтоВАЗ стремиться к достижению высокого качества продукции, как и у альянса.

Кроме того, Рено и Лада планируют сотрудничать в разработке новой общенациональной дилерской сети в стране и в проекте, который позволит им гармонизировать стратегию сервиса.

http://www.vse-avto.net

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45