КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
08.02.2013

Lada будут красить в два раза лучше

Представители «АвтоВАЗа» заявили, что скоро качество покраски автомобилей Lada Priora и Samara будет улучшено в два раза! По информации издания «Тольятти Новости», причиной столь резкого скачка в качестве лакокрасочного покрытия стало использование технологий Renault и Nissan при окончательной доводке кузова.

В частности, отныне на «АвтоВАЗе» используется новая система контроля – раньше операторы осматривали весь кузов целиком, а теперь они должны контролировать только какую-то конкретную зону. «С учетом того, что через руки каждого оператора в смену проходит около двухсот кузовов, это позволяет лучше концентрировать внимание и выявлять гораздо большее количество дефектов», – пишет издание.

Кстати напомним, что Lada Priora уже в этом году должна пережить модернизацию – скорее всего, обновленный автомобиль покажут осенью этого года. Скорее всего, в ходе рестайлинга будет обновлен внешний вид, изменится оформление интерьера, появятся новые кресла. Кроме того, Priora получит невиданные доселе для российских автомобилей опции – систему стабилизации и боковые подушки безопасности (а еще будет новая мультимедийная система и даже предпусковой подогреватель).

А вот модель Samara ждет более печальная судьба – выпуск седанов уже остановлен, а 3- и 5-дверные хэтчбеки проживут на конвейере не более года. Спрос на эти модели стремительно падает. «Производство автомобилей Lada Samara в кузове седан заканчивается в декабре 2012 года. В 2013 году на российском рынке легковых автомобилей в продаже останутся только седаны 2012 года выпуска. Хэтчбеки же Lada Samara «АвтоВАЗ» планирует производить до декабря 2013 года включительно. В 2014 году автомобили семейства Lada Samara будут сняты с производства, что, в первую очередь, обусловлено появлением к тому времени на рынке более современных, безопасных и оснащенных хэтчбеков Lada Granta», - сообщил начальник управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александр Бредихин.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45