КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
28.02.2014

«АвтоВАЗ» выпустит две спортивные модели в 2014 году

Французская автомобилестроительная корпорация Renault будет выпускать компактный кроссовер Duster и субкомпактный хэтчбек Sandero под маркой Lada.

Такое решение было принято для снижения издержек, сообщает «Газета.Ru». Так же отмечается, что французские акционеры возражали против выпуска машины С-класcа под российской маркой, считая, такая модель составит ненужную конкуренцию автомобилям Nissan, выпуск которыхпланируется на «Ижавто».

Кроме того, планируемые к производству автомобили Lada В-Cross и С-Cross не будут являться в полном смысле проектами «АвтоВАЗа», как планировалось ранее.

Ранее сообщалось, что Renault к 2017 году планирует получить прибыль от партнерства с российским производителем «АвтоВАЗ». Информацию об этом рассказал генеральный директор европейского автопроизводителя Карлос Гонн, сообщает «Daily-Motor.Ru».

По словам генерального директора ожидается, что марка Lada займет лидирующие позиции в списке автомобильных брендов России и стран ближайшего зарубежья. Не исключается вариант, при котором модели Lada будут поставляться в страны Западной Европы.

Отметим, объемы производства российской автомобилестроительной компании "АвтоВАЗ" в 2014 году могут достигнуть показателя 200 тыс. единиц.

http://www.nia-rf.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45