КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
08.06.2016

Компания DAfmi сменила акционера

Компания DAfmi сменила акционера

В конце мая 2016 года компания DAfmi открыла новую страницу своей истории: предприятие вошло в орбиту группы компаний "ТРИБО" (г. Белая Церковь, Украина). Продукция "ТРИБО" уже много лет успешно представлена в сегментах фрикционных изделий для грузового и коммерческого транспорта. Слияние с DAfmi позволит группе компаний охватить и сегмент тормозных колодок для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. У компании DAfmi — производителя №1 на рынке Украины и стран СНГ — есть для этого все необходимое:

• 25-летний успешный опыт производства фрикционных изделий

• мощный парк высокотехнологичного оборудования

• широчайший ассортимент продукции — более 400 наименований тормозных колодок для свыше 4000 моделей автомобилей

• новаторские разработки в области сохранения элементов тормозного узла

• разветвленная дилерская сеть в Украине и Представительство в РФ

• хорошо налаженные поставки продукции в 12 стран

• система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие стандарту ISO 9001: 2008.

Новые акционеры предприятия с уверенностью смотрят в сообща создаваемое будущее. Уже намечены совместные проекты по развитию сотрудничества, одобрены и подготовлены для окончательной реализации планы модернизации некоторых участков производства на DAfmi и освоения новых рынков сбыта, в том числе за счет поставок продукции в Евросоюз.

Справка о группе компаний "ТРИБО"

ООО «Белоцерковский завод «Трибо» основан 1 июля 1979 года. Сегодня это один из крупнейших восточно-европейских производителей фрикционных и тормозных изделий, которые применяются на грузовых автомобилях, карьерной технике, буровых установках, железнодорожном транспорте, сельскохозяйственных тракторах и т.д. Обладает самым передовым технологическим оснащением среди заводов стран СНГ. ООО «ТРИБО РЕЙЛ» (г. Бакстон, Великобритания) была основана в целях выхода на европейский рынок фрикционных изделий и сейчас успешно осуществляет поставки продукции «Трибо» следующим компаниям Европы: Southen, London Midland, Network Rail, Siemens, Bombardier, Alston и другим. «ОАО «УралАТИ» (г. Асбест, РФ) — основной поставщик тормозных колодок для железнодорожного транспорта в странах бывшего СНГ.

Продукция «Трибо» поставляется на сборочные конвейеры крупнейших автозаводов СНГ и рекомендована для установки в тормозные узлы и узлы сцепления на заводах МАЗ (Минск), «АвтоКраз» (Кременчуг), «Тюменский машиностроительный завод» (Тюмень), «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), «ЧАЗ» (Чебоксарский агрегатный завод), «Харьковский тракторный завод» (Харьков), Лозовский завод «Трактородеталь» (Лозовая), «БелАЗ» (Жодино), «Южмаш» (Днепропетровск). На заводе максимальное внимание уделяется контролю качества продукции на всех этапах производства. Предприятие работает по Системам менеджмента ІSO 9001:2008, ISO 14001:2004, а также по системе менеджмента автомобильной промышленности ISO/TS 16949:2009. Испытательная лаборатория ООО «Белоцерковский завод «Трибо» аккредитована НААУ на соответствие требованиям ДСТУ ISO/IEC17025:2006 и имеет свидетельство Российского Морского Регистра о признании лаборатории.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45