КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
27.04.2013

MIMS 2010

С 25 по 29 августа 2010 года в Москве в 14-й раз прошла Московская Международная выставка «Мотор Шоу». Выставка ориентирована на специалистов автомобильной отрасли, её участниками стали более 750 компаний из России, Белоруссии, Германии, Франции, Италии, Сингапура, Кореи, Тайваня, Тайланда и Китая


Десятки тысяч неравнодушных к автомобилю и всему тому, что с ним связано людей получают прекрасную возможность ознакомиться с последними новациями в области автостроения, производства автомобильных компонентов, аксессуаров, автозапчастей, оборудования для автосервиса и многого другого. Выставка дает обширную платформу для развития автопроизводства и бизнеса, а также помогает установить новые долгосрочные и взаимовыгодные отношения.
Мы не первый раз принимаем участие в Московской Международной выставке и можем сказать, что из года в год интерес к торговой марке «СЭВИ» стабильно растёт. Количество посетителей на нашем стенде в прошедшей выставке это подтверждает. В первый день выставки наш стенд посетили Председатель Комитета Государственной Думы РФ по промышленности Сергей Собко, Заместитель Министра транспорта РФ Николай Лямов, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по промышленности Валерий Драганов. На протяжении всей выставки специалисты «АТР-Холдинг» проводили переговоры как с нашими старыми партнёрами, так и с новыми потенциальными покупателями из многих регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В полном объёме результат наших переговоров с посетителями стенда мы увидим ближайшее время, но уже сейчас можем сказать о появлении новых партнёров , с которыми мы познакомились на выставке. И как результат - всё большее число автолюбителей из различных регионов получает возможность приобрести автокомпоненты под торговой маркой «СЭВИ».

Подробнее »

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45