КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
02.03.2016

Прошли соревнования по авто-кроссу на автомобилях "Багги", кубок "СЭВИ"

Открытые областные соревнования по Саратовской области по авто-кроссу на автомобилях "Багги", кубок "СЭВИ" прошли в Балаково, 28 февраля.

Открытые областные соревнования по Саратовской области по авто-кроссу на автомобилях "Багги", кубок "СЭВИ" прошли в Балаково, 28 февраля.

В 12 часов дня  на поле между 5 и 8 мкр. Развернулось сражение за победу между такими именитыми спортсменами как : Константин Сыса г. Маркс (участник чемпионатов России), Максим Максимов г. Саратов(серебрянный призер чемпионата России 2014г.), Геннадий Ожиганов г. Балаково (Чемпион России по авто-кроссу 2006г.),  дебютанты автогонок Александр Камцев и Юрий Сычев уроженцы г. Балаково.

Правда, не характерная для февраля погода: оттепель и начавшийся с утра мокрый снег, размягчили грунт и сделали трассу тяжелой для заезда. Но, на настроение и решительность  участников соревнований это ни как не повлияло.

Гонка проходила в три заезда. В начале первого лидировал Максим Максимов. Но, уже во второй половине гонки борьба за призовые места разгорелась с новой силой .  После второго круга произошла смена лидеров и победу одержал  Геннадий Ожиганов, Маким Максимов пришел вторым, а третьим дебютант соревнований Александр Камцев.

Во втором этапе соревнований пришел первым Максим Максимов. И образовалась равенство очков среди лидеров гонки. В решающем заезде победа осталась все же за нами.

По итогам гонки:

3-е место -Константин Сыса г. Маркс
2-е место -Максим Максимов г. Саратов
1-е место и  золотой кубок по праву получил-Геннадий Ожиганов г. Балаково.

Победитель соревнований Геннадия Ожиганова так прокомментировал гонку.

- Легких гонок не бывает. И сегодня борьба была очень сложной. В этой гонке все боролись с трассой: громадные ямы, лужи, мокрый снег. Конечно хотелось чистого, открытого соперничества. Когда проходят гонки зимой по твердой трассе, это совсем другие эмоции. Очень жаль что в этой гонке многие не смогли участвовать, по разным причинам. В будущем мы планируем учитывать эти моменты , чтобы проводить более масштабные соревнования.

Мы в свою очередь от всей души поздравляем с победой Геннадия Ожиганова и всех Балаковцев. И надеемся что подобные соревнования станут в нашем городе доброй традицией.

Подробнее »

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45