КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
01.02.2019

FENOX подписал очередной контракт на конвейерные поставки!

ATV-500YS-LEOPARD-yellow2

#FENOX подписал очередной контракт на конвейерные поставки элементов подвески и тормозной системы с крупнейшим производителем ATV (All Terrain Vehicle) и UTV (Utility Task Vehicle) техники. Попросту говоря, – это утилитарные машины, которые предназначены для езды по любому покрытию.

Для FENOX — это первый опыт производства изделий для таких классов автотехники. И надо отметить, что он оказался успешным: среди участников тендера, проводимого компанией «Веломоторс», ни один не смог выполнить все технические требования заказчика. Конструкторское бюро FENOX изготовило опытные партии деталей, по всем параметрам полностью удовлетворяющие требованиям «Веломоторс».

Очередной OEM-контракт, заключенный нашей компанией, подтверждает неизменно высокое качество изготавливаемых автокомпонентов, профессионализм специалистов и оснащенность производственных площадок. Утилитарные спортивные квадроциклы и снегоходы «Веломоторс» выпускает под брендом STELS, который широко известен на российском и европейском рынках. Более подробную информацию о продукции STELS вы можете узнать здесь: stelsoffroad.ru/atv-stels/ 

 stels-vityaz2

Подробнее »

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45