КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
09.06.2017

Сварог. Новый бренд в ассортименте

Уважаемые Клиенты!

Представляем Вашему вниманию торговую марку «Сварог». Сварочные инверторы MMA, MIG/MAG, TIG, SAW и резаки. Все товары представлены с качественными фото и описанием. Товары доступны для заказа.

ММА - ручная дуговая сварка штучными электродами с покрытием. Применяется для сварки углеродистых и нержавеющих сталей. Углеродистые стали могут свариваться на переменном (AC) и постоянном (DC) токе, нержавеющие стали - только на постоянном токе.

TIG - ручная сварка неплавящимися вольфрамовыми электродами в среде защитного газа - аргона. Метод TIG на постоянном токе (TIG-DC) применяют для сталей, метод TIG на переменном токе (TIG-AC) - для алюминиевых сплавов.

MIG/MAG - полуавтоматическая сварка электродной проволокой в среде защитного газа - инертного (аргона) или активного (углекислого газа). Применяется для сварки сталей (в том числе нержавеющих) и алюминиевых сплавов.

SAW (Submerged Arc Welding) – это сварочные автоматы высокой производительности. Автоматическая сварка под флюсом отличается быстротой и улучшенным качеством швов и стыков. Сварочный автомат SAW в режиме автоматической дуговой сварки выполняет сварку протяженных швов (длиной до нескольких метров) за один проход. Оборудования для автоматической сварки под флюсом, надежно сваривает кромки заготовок толщиной до 60 мм.

 

Ознакомиться с описанием бренда и ассортиментом товаров »

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45