КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
28.04.2011

Nissan приостановит работу российского завода.

Работа российского завода Nissan, расположенного в Санкт-Петербурге, будет временно приостановлена на пять рабочих дней с 30 мая по 3 июня 2011 года включительно из-за перебоев с поставками из Японии.

Как говорится в сообщении пресс-службы ООО «Ниссан Мотор Рус», компания предпринимает все возможные усилия «для минимизации влияния ситуации в Японии на производство и поставки автомобилей и комплектующих». «Тем не менее, в связи с приостановками производства в Японии в конце марта - начале апреля, которое в настоящий момент быстро восстанавливается (за исключением поставок двигателей с завода в Иваки, который больше всего пострадал в результате трагедии и на полное восстановление которого потребуется несколько больше времени), компания приняла решение о временном изменении графика работы завода Nissan в Санкт-Петербурге, – отмечается в пресс-релизе. – Это позволит синхронизировать производственные процессы с графиком поставок».

В настоящее время предприятие в Санкт-Петербурге вместе с отделом глобальных поставок Nissan «ежедневно контролирует ситуацию с поставками комплектующих для максимально гибкой и эффективной адаптации графика производства», говорится в сообщении. После полного восстановления производства двигателей компания Nissan начнет их срочную авиа-доставку из Японии для сокращения времени и уменьшения влияния на производственный план.

«Несмотря на неизбежные приостановки производства, благодаря профессионализму сотрудников компании, поставщиков и дилерских центров, компания Nissan быстро реагирует на изменение ситуации и делает все возможное, чтобы минимизировать любые негативные последствия для клиентов и персонала в этот период, – сообщается в пресс-релизе. – Как только полностью восстановится обычный график поставок комплектующих, завод компенсирует потерянные в этот период объемы производства».

http://news.auto.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45