КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
04.10.2004

Тольятти: первые четыре цвета для LADA KALINA уже определены

Определены первые четыре цвета, в которые будут окрашиваться автомобили LADA KALINA из первой партии. Это перламутровый зелено-синий "бергамот", серебристый бежево-серый "мускат", серо-синий "боровница" и серебристо-красный "калина", сообщается в заводской газете. Насыщенный зелено-синий металлик "бергамот", в составе которого применяется перламутр, а не алюминиевый порошок, обещает демонстрировать флоп-эффект. Под разным углом зрения цвет меняется от синего до зеленого.

Слегка сверкающий перламутром серебристо-бежевый "мускат", по мнению вазовских специалистов дизайн-центра, должен приглянуться мужчинам, которые склонны к нейтральным серебристым оттенкам.

Еще один цвет с загадочным названием "боровница" будет более понятен для россиян, если вспомнить, что это "голубика". Именно "боровницей" называют в Европе эту ягоду. Изысканно серо-синий цвет предназначен любителям синей гаммы.

А вот фирменный цвет "калина" - серебристо-красный металлик станет визитной карточкой всего семейства, считают на АВТОВАЗе. "Цветовая гамма "Калины", конечно, соответствует мировым тенденциям – и по набору оттенков, и по технологии изготовления автоэмалей. В определенной степени созвучна гамме, которую разрабатывает "Рено". Французы любят окрашивать автомобили в яркие необычные тона", - считает Ирина Юдахина, начальник отдела цвета, материалов и декоративных покрытий НТЦ.

Источник: ЛадаОнлайн

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45