КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
21.04.2011

В России открылся первый склад оригинальных запчастей IVECO.

В Московской области торжественно открыт первый склад оригинальных запчастей автомобильного концерна IVECO.

До открытия первого собственного склада автомобильный гигант продавал свои запчасти для грузовиков и коммерческого автотранспорта исключительно через сеть официальных дилеров, что делало практически невозможным качественный ремонт в неавторизованных сервисных центрах.

Полностью оборудованный склад Ивеко в Московской области будет поддерживать доставку запчастей концерна для любых видов его спецтехники по всей России. Складское оборудование IVECO рассчитано на постоянное хранение свыше 15 тысяч запчастей, которые подходят для всех моделей микроавтобусов и грузовиков этой компании. Наличие склада оригинальных запчастей в России, по прогнозу представителей автоконцерна, должно существенно облегчить продажи грузовых автомобилей с пробегом, их ремонт и сервисные работы.

Новый склад расположен в Мытищенском районе Московской области, примерно в километре в сторону от Дмитровского шоссе. Срок поставки запчастей составляет до 21 дня.

«Открытие склада запасных частей в России – это большой шаг для Ивеко. Российский рынок – один из ключевых для нас… Мы будем следить за тем, чтобы все операции на складе выполнялись по высшим европейским стандартам», – заявил гендиректор IVECO Руссия Альфредо Дэррико.

http://www.sz.aif.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45