КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
15.01.2015

Новый маленький кроссовер SsangYong

Корейский автопроизводитель официально представил новую модель под названием Tivoli

Компания SsangYong провела официальную презентацию нового компактного кроссовера под названием Tivoli. Автомобиль, ставший серийным воплощением концептов серии XIV (XIV Air, XIV Adventure, XIV-1, XIV-2 и т.д.), был официально показан в Сеуле.

Новый SsangYong Tivoli стал первой моделью, созданной после приобретения корейского производителя индийской компанией Mahindra&Mahindra. Автомобиль, построенный на новой платформе X100, призван встать на ступеньку ниже модели Actyon (Korando) и конкурировать с такими автомобилями, как Nissan Juke или Opel Mokka.

Внешность нового Tivoli отличает агрессивный дизайн с массивными бамперами, выступающими колесными арками, а также светодиодными ходовыми огнями. В салоне ставка сделана на качественные материалы отделки и богатое оснащение. Например, кроссовер предлагается с 7 подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида и современной мультимедийной системой.

Корейская версия SsangYong Tivoli оснащается новым 1,6-литровым бензиновым двигателем, развивающим 126 л.с. и 157 Н∙м. Мотор работает в паре с 6-ступенчатыми трансмиссиями – механической и автоматической. Привод – передний или полный. Также сообщается, что в Европе и России модель будет доступна с 1,6-литровым дизельным двигателем.

О ценах на SsangYong Tivoli не сообщается. Известно лишь, что корейский автопроизводитель рассчитывает продавать 100 000 таких автомобилей ежегодно, а выход модели на европейский рынок запланирован на лето 2015 года.

http://auto.mail.ru/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45