КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
20.03.2017

BOSCH представляет каталог 2017 г. свечей зажигания "ЭЗ"

 

Бренд ЭЗ представляет обновленный каталог свечей зажигания 2017 года

  • Обновленный каталог пополнился новыми свечами ЭЗ Yttrium для иномарок
  • Добавлена применимость свечей ЭЗ на новые модели LADA Xray и Vesta
  • Открылся веб-сайт с информацией о бренде ЭЗ, на котором можно осуществить онлайн-подбор свечей зажигания

 

Торговая марка ЭЗ выпустила обновленный каталог свечей зажигания, которые производятся на российском заводе в г. Энгельс (Саратовская область). Каталог 2017 года содержит всю наиболее актуальную информацию о выпускаемой продукции. С его помощью можно подобрать подходящую свечу зажигания как для отечественных автомобилей, так и для иномарок. В обновленном каталоге добавлены несколько новых типов свечей зажигания ЭЗ Yttrium, а список применимости выпускаемых свечей пополнился новыми моделями.

 

Новые типы свечей зажигания ЭЗ Yttrium, которые вошли в каталог 2017 года, предназначены для автомобилей таких брендов как AUDI, BMW, VOLKSWAGEN, SKODA, SEAT, RENAULT, CHEVROLET, OPEL, SAAB, FIAT, TOYOTA, HONDA, MAZDA и MITSUBISHI. Основная особенность свечей линейки ЭЗ Yttrium – использование редкоземельного химического элемента иттрия, известного своей прочностью. Иттриевый сплав в центральном электроде обеспечивает повышенную стойкость к коррозии и увеличивает ресурс свечи, а профильный V-образный боковой электрод помогает достичь снижения расхода топлива. Кроме того, в обновленном каталоге указаны подходящие модели свечей ЭЗ Standard и ЭЗ Yttrium для новых моделей LADA XRAY и LADA VESTA. Свечи зажигания ЭЗ гарантируют стабильную работу двигателей внутреннего сгорания автомобилей, мотоциклов, мопедов, мотолодок и бензиновых электростанций.

 

Всю доступную информацию о бренде ЭЗ вы также можете найти на недавно открывшемся сайте ez-sparkplugs.com . На веб-ресурсе дополнительно представлена удобная функция онлайн-подбора свечей зажигания ЭЗ по марке, модели, модификации двигателя и году выпуска автомобиля. При заинтересованности в печатном каталоге 2017 года вы можете отправить свою заявку через форму обратной связи на сайте.

Кроме того, электронная версия нового каталога доступна для скачивания по ссылке 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45